Михару Рокудзэ был не совсем обычным ребенком, внутри него была скрыта таинственная и могущественная сила под названием «Набари», позволяющая занять место правителями всех ниндзя в мире. Главный герой не сразу узнал о своих потрясающих возможностях, это произошло, когда на них напал враждебно настроенный клан ниндзя. Поздней ночью отцу пришлось схватить ребенка и бежать от преследования опасных людей, в этот момент в Михару пробудилась хидзюцу «Сенрабансэ». Все кланы решили объединиться в Ига, чтобы заполучить бесценный дар и использовать его только в своих целях.

После того страшного случая произошедшего на глазах мальчика прошло много времени. Михару исполнилось четырнадцать лет, он как и обычный подросток ходит в школу, но старается поменьше контактировать с окружающими, чтобы не вызывать подозрения. Возвращаясь домой, на него нападают наемники, парень понимает, что его обнаружили и теперь вновь придется скрываться от преследования. Возможно, школьнику придется одному справляться с нависшей над ним проблемой, он понимает, что хочет уберечь мирных граждан от серьезных проблем. Но к его огромному удивлению на помощь приходят учитель Кумохир, и одноклассники Коити и Симидзу.

Смотреть аниме сериал Владыка скрытого мира онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Владыка скрытого мира можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация