Вонгола - это семья итальянских мафиози, которые теперь правят преступным миром. Последняя глава Вонгола, девятая по счету, готовится к завершению карьеры. Но перед этим ему нужна помощь профессионального убийцы Реборна, чтобы подготовить и обучить себе преемника, а затем передать бразды правления властью семье Вонгола и всему преступному миру.

Цунаёси Савада - нормальный ученик средней школы. У него нет друзей, он не ладит с девушками и безнадежно влюблен в одноклассницу. Но его жизнь кардинально меняется, когда перед ним появляется странный ребенок по имени Реборн, утверждающий, что он профессиональный убийца и пришел подготовить Саваду, будущего десятого главы семьи Вонгола. А чтобы он никак не противостоял этому, для него открыта охота, и без Reborn он не сможет выжить.

Смотреть аниме сериал Репетитор-киллер Реборн! онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Репетитор-киллер Реборн! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shachiburi, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация