Талантливый художник, Дзин Микурия, обожает природу, в каждом ее кусочке он видит восхитительные черты, и готов их с особой любовью рисовать, используя лучшие краски. Несмотря на свои способности, парень не вышел на профессиональный уровень, работал только как любитель. С детства он любил ходить в древний храм, где проводил много времени под священным деревцом. Со временем здание разрушилось, а дерево развалилось на части из-за старости. Придя сюда, Дзин решил собрать остатки древесины и использовать их для создания красивой статуи в виде стройной и утонченной девушки.

Как только работа была закончена, из деревянной статуэтки чудесным образом появилась прекрасная и обаятельная девица. Она сообщает парню, что является богиней этих местностей и зовут ее Наги. Вот только теперь она не совсем способна справиться с современным миром, ведь после того как дерево погибло, она лишилась всех магических способностей. Богине даже и жить негде, поэтому она перебирается к главному герою. Чтобы хоть как-то скрасить свою жизнь, девушка решает поступить в школу. Через короткое время к ней присоединяется младшая сестра, которая также является богиней и не желает отставать от своей любимой родственницы.

Смотреть аниме сериал Каннаги онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
31

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    04 декабрь 2022 в 17:57
    Приятный сериал, есть и камедия и трагедия. Персонажи интересные и более реалистичное нет так модных нынче эмоционально неуравновешенных и не решительных персожей.
    Режиссер вставил сюда в некоторые эпизоды персонажей из приведущих своих работ 😁 например Харухи и компашку из "счастливой звезды".