У центрального персонажа есть особенность. Он обладатель тонкой натуры. Этот человек стал художником. В течение всей своей жизни они увлекается живописью. Ему не хочется обижать того, к кому он не относится безразлично. Ему захотелось учиться в художественной академии. Молодой человек проживал в арендованном помещении. Его взрослая жизнь началась с пустого места. Хозяин, у которого парень арендовал помещение, имел дочь. Потом оказалось так, что молодой человек понравился девушке. В свой черёд, ей захотелось проявить настойчивость. Потому спастись никак не было возможно.

Парню стало понятно, что контролировать свои чувства он не способен. Ему необходимо её вразумить, что отношения продолжится не могут. Позже к нему проявили интерес ученицы и академии. Трудно с каждым говорить про то, что на данный момент он интересуется лишь учёбой. Раньше ему очень хотелось, чтобы у него была подруга. Однако он ставил перед девушкой наличие единственного условия. Её тоже должна интересовать живопись. Но, получалось таким образом, что если девицы узнавали про это, они прикидывались фанатами его творчества. Потому не очень просто было сделать выбор между подругами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мёд и клевер онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мёд и клевер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация