Молодой человек Синъити Тиаки с раннего возраста очень любит заниматься музыкой. Поэтому родители отдали его в музыкальную школу, в которой он научился превосходно играть на скрипке. Поскольку юноша никогда не пропускал уроки, он смог преуспеть во всех дисциплинах школе, благодаря чему многие начинают считать его настоящим гением. Со временем увлечение музыкой парня переросло в сильное желание посвятить музыке всю свою жизнь. Синъити от всего сердца желает стать знаменитым дирижёром.

Однако реализовать свою мечту ему мешают ужасные фобии: боязнь летать на самолётах и плавать на кораблях. Поэтому юному скрипачу приходится развивать свой талант в родной академии, в которой однажды познакомился с начинающей пианисткой Мэгуми Нода. Поскольку девушка сильно отличается от него, она не любит посещать уроки музыки в школе и ко всему относится безответственно и халатно. Не обладая необходимыми для музыканта знаниями, Мэгуми играет на пианино наобум. Однако случайно услышав, как девушка исполняет музыку, Синъити решает познакомиться с ней.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Нодамэ Кантабиле онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нодамэ Кантабиле можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. razzi
    razzi
    23 февраль 2023 в 00:10
    ламповое аниме, мне понравилось