В этом фантастическом мире ничего нельзя скрыться от других, и если ты лишился невинности, то это быстро заметят окружающие. Ну, а как это скроешь, если после того, как разрушаешь свою девственность, то ушки и хвостик мигом исчезают у своей обладательницы. Поэтому два эти части тела всегда являются признаками юности, ну а если их нет, то понятно, что личность уже познала прелести любви. История повествует о сложности перехода с одного периода на другой, не так легко быстро расстаться и перейти во взрослую жизнь, особенно когда граница подросткового возраста, так сильно граничит с двумя рубежами.

Рицке «Нелюбимому» двенадцать лет, после того как его старший брат погибает, он узнает, что в его мире существует особая связь между людьми, связанных одним именем. Так воины могут использовать магические способности слова во время серьезных сражений. После смерти брата, главному герою пришлось совсем нелегко, уже два года он посещает психолога, с которым пытается решить свои душевные проблемы, ведь после этого парень сильно замкнулся в себе. При этом он потерял часть памяти, и ни как не может их вернуть, это доставляет ему много хлопот, и вызывает сложные вопросы, на которые не может найти ответ.

Смотреть аниме сериал Нелюбимый онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нелюбимый можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 106 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
106
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. clownpolina
    clownpolina
    17 январь 2023 в 22:40
    хорошее сюжетное яой, больше экшен и сверхъестественное, чем яой, учитывайте это ))
  2. piterskaya_tusa_top
    piterskaya_tusa_top
    25 март 2022 в 02:16
    Прикольное аниме, но начало скучное