Мисаки, пытающийся сдать вступительные экзамены в колледж, нуждается в репетиторе, чтобы подтянуть свои провальные оценки. Его брат Такахиро Такахаси устраивает своего эксцентричного лучшего друга, писателя Акихико Усами (прозвище и общее имя Усаги, что означает "кролик"), в качестве репетитора Мисаки. К сожалению, единственным вариантом для него является крутой и сексуальный Акихико Усами. Усами - известный писатель любовных романов для мальчиков, что не очень нравится Мисаки, особенно потому, что его главные герои - "Акихико" и "Такахиро" - имена старшего брата Мисаки и друга детства Усами.

Понятно, что Мисаки не нравится мысль о том, что кто-то использует его старшего брата в качестве материала для своих фантазий, но после нежной любви со стороны Усами Мисаки также приходит в замешательство. Возможно, у него даже появились чувства к старшему мужчине. Со временем результаты его учебы улучшаются, и он начинает симпатизировать Усами, которая безответно влюблена в Такахиро. Такахиро объявляет Мисаки и Усами о своей помолвке с Манами, а когда Такахиро знакомит их со своей прекрасной невестой, начинаются неровные отношения этой странной пары, наполненные комедией и чистой романтикой.

Смотреть аниме сериал Чистая романтика онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чистая романтика можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 428 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
428
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KellberG
    KellberG
    30 октябрь 2022 в 14:29
    Никогда не смотрела бл аниме, но неожиданно захотелось.
    "Чистая романтика" довольно простой, милый рассказ о повседневной жизни главных героев, всего будет 3 пары.
    Истории тем или иным образом будут пересекаться между собой, что в дальнейшем сделает картину более полноценной. Поэтому, если вы в чем-то запутались, не расстраивайтесь, аниме само вам все объяснит и покажет)
  2. loxloxlox
    loxloxlox
    29 июнь 2022 в 22:08
    блин,3 серия и я ничего не понимаю,кто с кем

    я ничего не поняла,идитк наэуй
    1. master_anime
      master_anime
      21 сентябрь 2022 в 19:37
      вопшето здеси 3 разных историй