Зачастую в маджонг играют вместе со своей семьей или в компании друзей, но также ею увлекаются люди из самых темных слоев общества. В центре сюжета находится игроман по имени Нанго, у которого образовался долог больше трех миллионов. Мужчина отчаянно пытается сбросить из себя оковы финансовой задолженности, поэтому однажды решает поставить на кон собственную жизнь. Это произошло во время игры с мафией и чем дальше заходила игра, тем больше Нанго чувствовал приближение собственной смерти. И вот, когда любая надежда на спасение была растоптана, внезапно в комнату попадает Шигеру Акаги.

Новый гость скрывался от полиции. Нанго отчаянно хочет привлечь немного удачи, поэтому рассказывает Акаги главные правила игры и передает свою судьбу в руки незнакомца. Мафиози только насмехаются над таким решением и с ухмылкой смотрят на то, как Акаги становится на место Нанго. Но вскоре все игроки осознают, что Акаги был далеко не новичком, а прирожденным игроком в маджонг. К нему начали испытывать огромное уважение, ведь парень совершенно не боялся смерти. Становится понятно, что Акаги был тем человеком, которому суждено стать настоящей легендой и покорить весь преступный мир.

Смотреть аниме сериал Акаги, легенда маджонга онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Акаги, легенда маджонга можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 66 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
66
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SuperMove
    SuperMove
    16 сентябрь 2022 в 12:53
    Понятно