Сюжет аниме расскажет, как происходило взаимное действие между разными мирами. Все начало происходить в будущем времени. Тогда всю вселённую воспринимали как единое целое. У каждого измерения есть своя жизнь. В Лакриме однажды произошло появление одного события. После этого люди смогли перемещаться в разное время. В измерении с названием Шангри-Ла было много существ, которых отличала агрессивность. Скоро началось сражение за владение мировым господством. Сильный член в группе, Дракон Карас был однажды изгнан. Казалось, что для злодеев открыта дорога.

Но, некоторые знали о существовании Ожерелья Дракона. С его помощью можно избавиться от любого вторжения. У этого драгоценного предмета есть образ. Это маленькая девочка, которую зовут именем Харуки. Она имела много чего общего с её сверстниками. Людям, которые состояли в отряде Лакрима, однажды приказали появиться на Земле. Им срочно потребовалось завладеть драконьим ожерельем. Но, справиться с этим не очень легко. Ноэйн представляет собой песню, в котором есть настоящее, прошлое, будущее время. В этом имени подразумевается сущность их единства. В каждом действии заложена суть определенного смысла.

Смотреть аниме сериал Ноэйн онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ноэйн можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Алекс Килька, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация