Одновременно удивительно и таинственное место - последнее благоприятное для жизни человечество именно это место. Вся государственная власть утверждает, что за пределами поселения ждёт неминуемая смерть. Ведь уже достаточно давно была война, использовано во время неё различное оружие, которое спровоцировала катастрофические изменения экологии и экосистемы в целом. При выходе за пределы безопасной зоны будет медленная и мучительная смерть.

Главный герой работает в качестве специализированного работника, который полностью контролирует рождаемость, патрулируя определённую территорию. Любая попытка выхода за пределы установленного лимита населения - казнь новорождённого или пожилого. Главный герой знает страшную тайну, что всё что, творится в этом городе - фальсификация для массового контроля населения. Центральный персонаж вместе со своими друзьями отправляются за пределы территории, чтобы получить ответы на все интересующих их вопросы.

Смотреть аниме сериал Эрго Прокси онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эрго Прокси можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 105 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
105
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EnotickPWNS
    EnotickPWNS
    01 апрель 2024 в 21:30
    Гениальное и уникальное аниме, без сомнения. В отличии от многих других картин в философском формате, эта картина не дает ни одного открытого ответа, вечно заставляя думать и отвечать на вопросы внутри себя. Не удивлен, что критики его назвали в свое время, в подавляющем большинстве, слишком сложным и чересчур завязанным на философских идеях и подтекстах. Отличная картина, жаль студия обанкротилась. Сложно даже представить сколько еще вопросов к смотрящему могли задать авторы.
  2. torylory
    torylory
    24 январь 2024 в 10:29
    Одно из самых уникальных аниме, шикарно все.
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    24 июнь 2023 в 12:36
    Смотреть лучше на Английском
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      24 июнь 2023 в 12:37
      (моё мнение)
  4. plutusgang
    plutusgang
    29 сентябрь 2022 в 23:01
    Невероятное открытие! Я влюбился в данное аниме
  5. Animgan
    Animgan
    26 март 2022 в 10:46
    отличная атмосфера в этом аниме