Мир будущего. В 2026 году уже одиннадцать лет существует такое понятие как «дополнительная реальность». Человечество приблизилось к той грани, когда виртуальная жизнь входит в быт людей. Многое изменилось, например стали не нужными продавцы-консультанты. Теперь лишние их рассказы и демонстрации новшеств техники. Достаточно просто одеть специальные кибер-очки и они покажут работу заинтересовавшего устройства, его возможности и отзывы других покупателей. Две девочки, две сестры Юко Оконоги и Кеко едут жить к бабушке в город Дайкоку, который является центром виртуальных технологий.

Но в новой виртуальной реальности не все так просто. В ней присутствуют программные ошибки, сбои и «глюки». Имеются даже заклинания, которые позволяют изменить эту реальность. Муниципалитет города борется с этими явлениями, ограничивает незаконные программы. Создана специальная служба «Сатти» — роботы-антивирусники. Они находят участки, которые вызывают сбой программы и устраняют его при помощи форматирования. Но есть проблема: вместе со сбоями они уничтожают и домашние программы — животных-любимцев. В противовес этому в городе существует организация «Дэнно коиру», занимающаяся поиском домашних киберлюбимцев.

Смотреть аниме сериал Кибер-виток онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кибер-виток можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация