Молодой Икко Сатонака был наследником старинного рода. Его дедушка был главным в одном культе, а у самого парнишки была странная духовная сила. Чтобы юноша разобрался с экзорцизмом, его отправляют в буддийское место, где проживает бабушка Икко. Но никто даже не думает, как тяжело заниматься развитием духовных практик в пятнадцатилетнем возрасте. Главный герой был удивлен, когда узнал, что в монастыре была группа, где обучались шестеро красивых дам. Каждая из них была воплощением одного из миров, о котором говорится в мифологии буддизма.

Незнакомки были очень талантливыми и образованными, чего нельзя сказать про Икко. Они с легкостью могли изгнать злого духа, а главный герой даже не в состоянии запомнить простое заклинание. Кроме того, оказалось, что юноша наполняется силой только тогда, когда перед ним находится голая девушка. Совершенно не важно, кто именно из приятельниц парня будет раздет, ведь главное просто видеть грудь, после чего злым духам не поздоровится, ведь парень способен уничтожить все вокруг. Но наследница храма убеждена, что во всем виновата жуткая лень парня, благодаря которой он не хочет развивать свой дар без какой-либо помощи со стороны девушек.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Не приставай ко мне!! онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Не приставай ко мне!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация