Каору, главный герой аниме был студентом в колледже. Он давно жил не вместе с родителями. Один раз, когда он шел по улице, ему встретилась очень красивая девушка. Молодой человек увидел ее, когда пришел на железнодорожную станцию. На ней было надето кимоно. Каору она сразу очень понравилась при первой встрече. Потому парень предложил ей, что может помочь пойти к месту, куда было нужно. Парню потом стало известно, что она будет проживать недалеко от его того дома, где живёт он. Но, скоро он увидел, что это место находится на пустыре. Каору такой момент сильно озадачил. Он предложил, чтобы она побыла некоторый период времени в его доме.

Парень хотел узнать больше информации насчёт того пустыря. Эта девушка решила показать ему одну фотографию. На ней оказался он сам с его подругой из детского возраста Аой. Оказалось, что таинственная девушка и есть та самая подруга из детства. Ей пришлось преодолеть много сложностей, чтобы встретиться с Каорой. Героиня аниме хотела, чтобы он стал ее мужем. Каору совершенно не удивился такому заявлению. Ведь именно в соответствии с этой причиной очень давно он захотел жить отдельно и ушел из родительского дома. Теперь между героями должны начаться совсем новые отношения.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Темнее, чем индиго онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Темнее, чем индиго можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация