Три лучшие подруги, обладающие всегда веселым настроением, готовы ворваться в мир смертных, и изменить их отношения к тем, кто является для них темными и мистическими персонажами потустороннего пространства. Демонессы долгие годы жили на небольшом острове, где вели непримечательную жизнь, здесь им было слишком скучно, и однажды они решают отправиться в Токио, где жизнь не такая как в провинции, она насыщена, интересна, и никогда не дает своим обитателям загрустить. Вещи собраны, и теперь они готовы отправляться, вот главное только не забыть свои ОНИПАНЫ – волшебные трусики, с которыми им точно можно ожидать успех и популярность.

В новой средней школе девчонки быстро находят себе друзей, да и поклонников у барышень появляется слишком много, ведь главные героиня время зря не теряют, они становятся айдолами, о которых все только и говорят. Девчонки знают, что делать в мире людей, ведь их демонические силы и магические онипаны могут справиться с любыми сложными заданиями. Девушки успевают сделать все, они учатся хорошо, помогают одноклассникам, активно занимаются общественной деятельность. Многие задаются вопросами, как они все успевают делать, ведь обычному человеку это вряд ли удаться выполнить, не применяя магии.

Смотреть аниме сериал Онипан! онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Онипан! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация