Боджи – представитель королевского семейства, который вскоре должен быть коронован. Ему не повезло с самого рождения: он появился на свет совершенно глухим. По характеру юноша страшно наивен, что, разумеется, ничуть не добавляет ему верноподданнической любви со стороны народа, проживающего в его государстве. Тем не менее, порой даже чрезмерно добрый юноша должен занять трон, ведь он – единственный наследник из правящей ветви аристократии. Из-за своей глухоты он отлично умеет читать по губам, что говорят окружающие, так что от него невозможно скрыть произносимые ими слова, какими бы они ни были – добрыми или не слишком.

Однажды Боджи встречается с Каге: этот парень – профессиональный убийца, единственный, кто выжил изо всех представителей его клана. Случается так, что Каге становится способен понять принца без единого произнесенного вслух слова. Это сближает юношей, и в конце концов они становятся верными друзьями. После того, как завершается церемония коронации Боджи, он вместе со своим новым товарищем уходит в долгое странствие, которое будет наполнено приключениями – порой веселыми, а иногда и страшно опасными. Каге превращается из обычного близкого друга еще и в телохранителя для молодого монарха.

Смотреть аниме сериал Тимимо онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тимимо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shikoku Studio, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация