Нередко случается так, что подросшие дети садятся на шею своим родителям. Иногда старшему поколению даже бывает в радость подобная ситуация. В конце концов, их чадо постоянно находится дома, совсем рядом, про него все известно, и волноваться совершенно не о чем. Ну и что, что отпрыск даже не пытается найти себе работу и отдельную жилплощадь? Ничего, он же еще молодой, все успеет! Впрочем, иногда даже самые заботливые родители и слова бы против не сказали, если бы их дети наконец-то начали жить как настоящие взрослые, а не просто считались зрелыми людьми по паспорту.

Все сложности с тем, как прокормить бездельников, становятся особенно заметными, когда на родителях повисают расходы не на одного и не надо двух, а на целых шестерых детей! Именно так и случилось в семействе Мацаю. Когда-то шестеро ровесников-близнецов были озорными, шаловливыми, но милыми детьми. Теперь они уже окончили школу, перешагнули рубеж двадцатилетия, но все еще никуда не делись из-под родительского крыла, под которое прячутся от вещей вроде серьезной работы или отношений с девушками. Как и в школьные времена, братцы постоянно ввязываются в разнообразные приключения. Слишком уж они непоседливы, чтобы обойтись без проблем!

Смотреть аниме Осомацу-сан. Фильм 2 онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Осомацу-сан. Фильм 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация