Действие ленты разворачивается в двух параллельных мирах. Первый – это нарисованный мир аниме, являющийся карикатурой на базовые традиционные сюжеты и ходы этого жанра. Второй – реальный мир, в котором аниматоры и художники пытаются создать произведение, которое будет актуальным в современной социальной повестке. В сюжете аниме главные герои, которыми являются шесть братьев-близнецов, всеми силами пытаются испортить жизнь окружающим. Они – типичные представители поколения X, готовые жить в своё удовольствие, что называется, «одним днём».

Они пьют, курят, матерятся и занимаются прочими непотребствами, периодически подставляя друг друга и доводя окружающих до нервного срыва. Однако художники-создатели сериала приходят к пониманию, что такой типаж героев уже не актуален в современном мире. Люди ждут от кино выполнения важных социальных функций, включая воспитательную. Потому они решают сделать из своего детища высоко духовное произведение, а близнецов – образцами морали и нравственности. Однако последним такое положение вещей не нравится, и они вступают в борьбу за собственную свободу выбора с создателями.

Смотреть аниме Осомацу-сан. Фильм 3 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Осомацу-сан. Фильм 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация