В современной эпохе, мир вокруг семьи Мацуно изменился до неузнаваемости. Их старый дом остался прежним, но улицы, которые они помнили, превратились в оживленные торговые центры и шумные автомагистрали. Братья Мацуно, каждому из которых уже перевалило за двадцать, сталкиваются с новыми вызовами и приходится привыкать к современным технологиям, модным трендам и образу жизни, с которыми они раньше не имели дела. Осомацу, старший брат, остался верен своему идентичному образу из прошлого. У него все еще непослушные волосы, а его эксцентричный характер проявляется во всей своей красе. Он старается справиться с быстрым темпом современного мира, но часто оказывается в забавных ситуациях.

Например, он пытается использовать смартфон, но нажимает неправильные кнопки или отправляет случайные сообщения. Его честность и неуклюжесть становятся источником смеха для остальных братьев и окружающих. Карамацу, второй брат, привлекает внимание своим уникальным стилем одежды. Он является модным "гиком" и всегда выглядит как персонаж из комиксов или аниме. Карамацу не просто следует трендам, он создает свои собственные модные эксперименты. Поэтому каждый раз, когда он выходит на улицу, его внешний вид становится объектом любопытства и заслуживает восхищения или удивления. Ичимацу, третий брат, является экспертом по фитнесу и здоровому образу жизни. Он постоянно занят тренировками, медитацией и следованием специальному рациону.

Смотреть аниме сериал Осомацу-сан онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Осомацу-сан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация