В невероятном интересном и необычном мире под названием Кэмигава, живут разнообразные расы, это люди и боги, которых называют ками. Чтобы не сталкиваться между собой, мир был разделен на две части, одна называлась Какуриэ, где обитали духи мира, а в Уцусие – смертные. Они жили спокойно, старались не тревожить друг друга, так как понимали, что составляют баланс всего мирного сообщества, позволяющего жить в покое. Но однажды Кондо, правитель смертных решает обрести бессмертие и безграничную власть, для этого он похищает ребенка у влиятельного ками. С этого момента между богами и людьми начинают происходить жуткие конфликты, которые за собой несут много горя и страданий.

Со временем ситуация улучшается, в новой эпохе уже совсем другие правила, смертные могут жить с мистическими существами в одном городе, хотя раньше это было неприемлемым делом. Город с неимоверной скоростью разрастался, забирая под свое владение все новые территории. Он настолько стал большим, что строители стали брать земли священного леса, где жили ками. Божественные создания не могли позволить вмешиваться в их покои, поэтому рушили все здания и ломали технику. Только правитель города смог договориться с ним, что больше люди не будут беспокоить ками, а город начнет расти в вверх, чтобы уместить всех жителей.

Смотреть аниме Камигава: Сверкающий мир онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Камигава: Сверкающий мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация