Сюжет разворачивается в 2015 году. На земле происходит настоящий хаос, человечество на грани исчезновения. На всех континентах мира люди стали умирать с невероятной скоростью, а причина не известна никому. Для сохранения населения земли была основана объединение безопасности Халдея, которая наблюдает за миром при помощи магии и научных исследований. Становится известно, что вина вымирания оказывается в японском городке Фуюки, и связана с происшествиями Пятой Войны за Святой Грааль 2004 года. Здесь открыли недоступную для изучения область, которой ранее не было.

Длительные исследования Халдея показали существование семи частей в разных временных отрезках и их назвали сингулярности. Молодой человек Рицуки Фудзимару, принимает решение отправится на серьезную миссию. Юноша единственный кто может спасти мир, он обладает невероятными знаниями о сингулярности и возможностью перемещаться во времени. Он отправится Мэш Кириелайт в семь отрезков сингулярности. Фудзимару придётся одержать победу в шести сингулярностях и добраться до седьмой, в которой состоится финальная битва за жизнь всего человечества.

Смотреть аниме Судьба/Великий приказ: Реклама онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Великий приказ: Реклама можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация