Перед зрителями открывается невероятный мир, где парит магия, летают драконы, даже острова не на земле, а дрейфуют в небе. На одном из островов, в небольшой деревни, живёт юный парень по имени Гран. Мальчик отличается душевной добротой и открытостью к людям, он мечтает отправиться в путешествие и отыскать остров звёзд, в надежде встретится там с пропавшим отцом. Юношу сопровождает лучший друг Вирн – говорящая ящерица, которая умеет летать. Однажды в их спокойною, размеренную жизнь ворвалась прекрасная девушка по имени Лурия со своей защитницей Катариной, встретились они с Граном в лесу, как оказалось Лурия сбежала из империи Эрсте и пытается скрыться от погони.

Правительство этой империи хочет управлять всем миром, для этого все силы бросает на мощнейшую военную подготовку. Без раздумий, Гран и Вирн решили помочь и защитить девушку, чтобы сбежать и скрыться они отправляются в путешествие в небеса, на остров звёзд. В парня даже получается сражаться, но силы не равны и он погибает, все бы ничего, но у Лурии есть магическая способность оживлять людей, которая была очень кстати в этой ситуации. Далее их ждут невероятные приключения, при просмотре которых захватывает дух.

Смотреть аниме Фантазия Гранблю ONA онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фантазия Гранблю можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    10 август 2023 в 08:33
    Так оно ведь уже вышло