Люди чаще всего искренне полагают, что после смерти их не ждут унылые офисные стены, бесконечные бумаги, требующие тщательного и предельно аккуратного заполнения, обстановка государственного присутственного места… Как бы не так: Министерство Смерти встречает каждого новоприбывшего в мир мертвых! У всех, кто только что попал в мир иной, имеется четкий срок, за который необходимо заполнить огромный ворох надлежащих документов, и ограничен тот период всего сорока девятью днями. Если человек не успевает вовремя, его ждет не имеющее конца и края скитание по громадным полям мертвых и никакой надежды на попадание в райские кущи.

Впрочем, рай доступен далеко не веем из тех, кто укладывается во все жесткие сроки. Дело в том, что администрация может еще и не принять заявление умершего, если он был слишком плохим человеком в своей окончившейся жизни! В таком случае душа сильно нагрешившего человека отправляется даже не в вечный и бессмысленный путь по полям, а сразу же прямо в ад. Молодой человек, представляющийся клиентам как Симура, занимает должность в Министерстве: он – простой консультант по общим вопросам. Его задача – оказать ушедшим из жизни эффективную помощь в заполнении кипы бумаг.

Смотреть аниме Ведомство по делам мёртвых ONA онлайн

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ведомство по делам мёртвых ONA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация