Большинство православных людей свято верят в то, что те люди, которые прожили честную жизни и не натворили каких либо бед, непременно попадут в рай. Но, безусловно, есть и те люди, которые жили не по правилам, а значит, для них открыты исключительно врата зловещего ада. Как оказалось, кроме этих двух миров существует и третий, малок кому известный мир. Название этого мира «Quindecim». Именно в этом загадочном месте и работает необычный бармен, которого зовут Деким. Этот бармен предлагает всем попавшим в загадочный мир одну интересную игру, которая рассчитана на то, чтобы раскрыть истинные лица игроков.

Грубо говоря, участники смогут самостоятельно предопределить свою дальнейшую судьбу. Игра Смерти сможет уличить каждого из участников в их грязных намерениях, или в явной лжи. Кто то обязательно станет проигравшим, ну а кто то останется в живых. Деким, выступающий справедливым судьей, напоминают отборочную машину, которая призвана сортировать умерших людей, в зависимости от их последних слов. Ему совершенно чужды такие понятия, как человеческое страдание, и любые всевозможные чувства. Перед ним стоит четкая цель вытянуть из участников, как можно больше правдивой информации…Справится ли главный герой с такой миссией?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Смертельный бильярд онлайн

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Смертельный бильярд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация