Однажды мир был захвачен необыкновенным светом, который действовал так, как ни одни другие световые волны во всем мире: он просто превращал в камень каждого человека, до которого дотягивались его лучи, а были они очень мощными и достали большинство людей на Земле. Некоторым все же удалось освободиться от каменной оболочки ценой невероятных усилий собственной воли. Таким стал школьник Тайдзо Оки. Он находит своего товарища, который тоже смог самостоятельно выбраться из камня и придумал состав, который разрушает камень, не задевая человека.

По пути к освобождению возлюбленной Тайдзо юношам пришлось оживить одного силача, который поборол опасных хищников, но вдруг стал разбивать статуи всех взрослых в округе… Впоследствии мир разделился на два государства: одним из них стало научное, которым правят Тайдзо с товарищем, а другим заправляет силач, мечтающий уничтожить всех старших. Настало время разобраться, откуда исходил окаменяющий свет. Ради того, чтобы добраться до источника всех бед, команде Тайдзо понадобилась помощь авантюриста по имени Рюсуй: это отважный, но циничный морской капитан, который пойдет на многое ради крупной прибыли. Теперь он и его судно присоединяются к защитникам людей.

Смотреть аниме Доктор Стоун: Рюсуй онлайн

8.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
342

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    05 май 2023 в 01:00
    Вы забыли ещё про ядерный арсенал стран и мертвую руку которая без человека может произвести огонь и ещё все цеха и нефтяные и газовые производства принесут большой вред природе без человека! Одна не исправность и все ! Пиши пропало рыбе, животным, и т.п которые остались в клетках .
    Катаклизмы никто не отменял!
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    13 апрель 2023 в 22:00
    Я вот две вещи не понял, неужели всю годную технику завалило это раз и два как там них атомной катастрофы не случилось, ведь атомные реакторы по всему миру продолжили работать после окаменения людей, а их работу контролировать надо.
    1. Sergiysz_Bogorodny
      Sergiysz_Bogorodny
      27 апрель 2023 в 00:22
      Ядерные реакторы могут работать в автономном режиме даже без какого либо контроля из вне. Основные механизмы проработают какое-то время от нескольких часов до нескольких дней, пока где нибудь не начнётся отклонение параметров от номинальных, потом сработают предупредительные защиты или сразу аварийные и энергоблок сразу будет остановлен системой внутреннего контроля и его дальнейшее функционирование будет прекращено
  3. Hutoryshka
    Hutoryshka
    12 ноябрь 2022 в 02:14
    Прикольная серия. Только интерес к сюжету теряется, царство науки победило и что дальше? Просто развиваться. А искать из-за чего люди окаменели кажется вообще не возможным
  4. piccseplei
    piccseplei
    12 ноябрь 2022 в 00:18
    мир круглый!!!!! для того чтобы это узнать пришлось потратить 2 сезона и 1 фильм!

    я 9-ый
  5. Lebed2020
    Lebed2020
    14 октябрь 2022 в 17:06
    Славно