Веками Тайдзю Оки пребывал в дремоте, пленником своей собственной каменной оболочки. Внезапно пробудившись, он испытал огромное смятение и тоску по утраченному времени. Он задавался множеством вопросов, но ответы казались недосягаемыми. В новом и непонятном мире он неожиданно наткнулся на своего старого приятеля Сэнку, который, как оказалось, вернулся к жизни полгода назад. Радость воссоединения оживила их обоих, и Сэнку пригласил Тайдзю в свой скромный дом, устроенный на дереве. В этой уединенной обстановке Сэнку начал раскрывать свое скрытое желание восстановить пропавшую человеческую цивилизацию.

Он обратился к Тайдзю с просьбой о помощи, чтобы они смогли вместе изменить мир. Это желание Сэнку восстановить человеческую цивилизацию разбудило в Тайдзю новое призвание. Он осознал, что эти безмерно долгие годы в плену каменного тела не были пустой тратой времени, а даровали ему возможность увидеть мир с иными глазами. Сэнку пообещал поделиться своими исследованиями и открытиями, сделанными за последние полгода. Он рассказал Тайдзю о таинственном свете, который превращал людей в камень, и о продолжительном сне, который охватывал их. Вместе они обсудили возможные причины и происхождение этого явления, а также обстоятельства, которые могли привести к исчезновению человеческой цивилизации.

Смотреть аниме сериал Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2 онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 193 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
193
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ya_ne_AnIMesHik
    Ya_ne_AnIMesHik
    07 апрель 2024 в 19:15
    Аниме 9 / 10 топчик . Почему девять есть затянутые моменты которые не многие любят . А так в общем одно из лучших и интереснейших аниме затягивающие с первых серий к просмотру рекомендую
  2. ☯ Animuru ☯
    ☯ Animuru ☯
    31 январь 2024 в 15:24
    Просто шедевр! Одно из лучших и полезных аниме! Не просто так многие шутят:
    Нельзя - учить химию в школе
    Нужно - смотреть доктор стоун.
  3. Akumi
    Akumi
    05 январь 2024 в 12:37
    Очень интересное и познавательное аниме. Если судит по десятибалльной шкале то оно примерно 9\10 , так что могу с уверенностью рекомендовать это аниме к просмотру
  4. Reaper_agzam
    Reaper_agzam
    24 декабрь 2023 в 18:59
    а чо 11 серия дублирована? я уже обрадовался что серия большая(
  5. Lord Wenston
    Lord Wenston
    21 декабрь 2023 в 23:37
    Ну такое если бы каждый сезон делали по 24 серии было нормально а так сильно много воды