Семеро учеников обыкновенной школы всеми силами пытаются избежать своего появления на уроках: слишком уж им не хочется попадать в стены учебного заведения. Заядлые прогульщики, ребята стараются найти какое-нибудь место поукромнее и спрятаться там, чтобы их не обнаружили, даже если кто-нибудь отправится искать маленькую компанию детей-«сачков». Однажды их выбор падает на довольно укромное местечко; они заседают там, пока не обнаруживают, что крупное зеркало, стоящее у стены, как-то уж очень необычно светится. Случается так, что ребятам становится понятно: зеркало – это дверь в другой мир. Благодаря ему они все попадают в странный замок под названием Кагами.

Внутри этого большого строения не найти ни пищи, ни воды. Вместо этого тут полно других более интересных вещей, которые не удастся отыскать в привычном для школьников мире. Есть тут и обитательница: некая девушка, постоянно таскающая на себе маску и представляющаяся как Волчья Принцесса. Самое печальное во всей этой ситуации – в том, что детям можно находиться на территории замка только до пяти часов вечера, а потом они рискуют обрушить на себя злой рок… Приходится покидать это убежище и надеяться, что позже удастся придумать, как остаться в замке подольше.

Смотреть аниме фильм Одинокий замок в Зазеркалье онлайн

7.6
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одинокий замок в Зазеркалье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 82 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
82
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MollyK
    MollyK
    19 февраль 2024 в 11:08
    Просто шедевр,поначалу думала,ну какая-то обычная дружба,с нотками вранья,но потом так затянуло,очень круто).
  2. Pelmeshka61323
    Pelmeshka61323
    06 ноябрь 2023 в 13:48
    Очень трогательное аниме ♡
  3. Doraty69
    Doraty69
    22 сентябрь 2023 в 19:42
    думаешь вначале что простая сказка, ах а потом... отличное аниме. точно стоит просмотра