Захватывающий анимационный фильм расскажет о деревне под названием Нанакимура. Не так давно прошел слух, что эта деревня, которой, кстати, уже давно нет ни на одной современной карте – это особенное место на планете и в частности стране. Все дело в том, что только в этой деревне люди смогут жить и существовать вдали от внешнего мира и смогут освободится от всех земных забот и проблем. Именно здесь каждый человек сможет стать свободным, обретет тот необходимый покой и спокойствие, которого так не хватает в современном мире. И вот немаленькая группа, состоящая из тридцати человек разного возраста и пола решили поехать сюда.

Сев в автобус они отправились на поиски счастья и безмятежной жизни. Автобус держит путь высоко в горы. Тридцать отчаянных и отважных людей, парней и девушек, стариков и детишек свято верят в то, что смогут тут обрести все то, о чем так долго мечтали и желали. Но приехав на место они обнаружили только руины и ничего более, такое впечатление, что люди очень давно покинули здешние места. Все разочарованы, и что теперь делать дальше никто не имеет ни малейшего представления. Но как бы там ни было деревня по-прежнему таит в себе много загадок и тайн, которые им следует разгадать.

Смотреть аниме сериал Пристанище для потерянных онлайн бесплатно

5.5
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пристанище для потерянных можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация