Главным героем сюжета является второклассник Тоно Каору, проживающий в деревенской глубинке. Ему случайно удалось узнать про таинственный тоннель Урасимы. Это случилось поутру жарким летом. В легенде рассказывалось о том, что если тот, кто проделает путь по этому тоннелю, будет вознагражден всем, чем пожелает. А взамен этого он лишается своих лет жизни. Но стоит ли верить этому? В компании со своей одноклассницей Анзу Ханасиро юноша отправляется на поиски тоннеля и находит его ночью того же дня. Однако он сомневается, тот ли это тоннель, который описывается в легенде.

Одержимый любопытством, он старается преодолеть страх, овладевший им. Оказавшись возле загадочного места, парень вспоминает свою младшую сестру. Прошло пять лет со дня ее смерти. Возможно ли ее вернуть, если он войдет в этот тоннель, погруженный в подозрительную атмосферу. Какое решение примет Тоно? Готов ли он такой ценой расплатиться за осуществление своего желания? Насколько сильно брат любит свою сестру? Что ждет в дальнейшем молодого героя? Не будет ли он сожалеть о своем выборе по прошествии времени? Смогут ли подростки отыскать то, что им надо. Все это можно узнать при просмотре анимационного мультфильма.

Смотреть аниме фильм Тоннель в лето, выход прощаний онлайн

7.9
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
1333

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Liza10
    Liza10
    09 март 2024 в 21:51
    аниме чудесное, рисовка прекрасная. аниме как будто повествует о том, что нельзя зацикливаться на прошлом, а жить настоящим.
  2. ogrizok
    ogrizok
    08 март 2024 в 13:33
    Зонтик всё аниме вытянул
  3. Wise Wolf
    Wise Wolf
    01 март 2024 в 10:11
    Больше бы таких аниме!!
    " Судзумэ, закрывающая двери " Тоже очень крутое рекомендую!
  4. Angell Hell
    Angell Hell
    17 февраль 2024 в 20:16
    бл* ну ахуенное че сказать
  5. 150109kirito
    150109kirito
    06 февраль 2024 в 21:28
    Атмосферное и прекрасное аниме
    Каментарии излишни