Все жители небольшого городка с нетерпением ждут одно очень важное событие-фестиваля фейерверков. Этот праздник настолько долгожданный, что к нему готовятся с особой тщательностью. Ещё бы ведь это торжество по местным меркам очень масштабно. Не стали исключением и местные школьники, которые ждут окончание занятий, чтобы приготовиться к местному празднику. Они хотят насладиться этим красивым зрелищем вместе со своими друзьями и близкими. К счастью до начала праздника остаются считанные дни. Группа друзей также решила собраться и обсудить предстоящее событие.

Проблема в том, что они не знают, как выглядит фейерверк. Чтобы разобраться в происходящем четвероклассники решают поехать в место откуда будут видно проведение этого торжества. Однако Норимити не заинтересован в этом, ведь у него назначена важная встреча. Проблема в том, что ему придётся выбирать между фейерверком и встречей. Времени остаётся очень мало. Неужели всё настолько плохо? Не стоит отчаиваться, ведь из любой ситуации есть выход. Норимити справится с этим и в конечном итоге узнает, что такое настоящее чудо. Чем же в итоге закончится знаменитый фестиваль фейерверков в маленьком городке?

Смотреть аниме фильм Как смотреть фейерверк онлайн

6.1
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Как смотреть фейерверк можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    04 февраль 2024 в 15:10
    Идиотские диалоги, скучный и кривой сюжет , лучше не тратьте время на этот бред.