Момоку совсем не удивить переездами. Отцу героини приходится много работать. Потому семья нередко меняет города. Однажды она опять пошла учиться в новую школу. Здесь ее ждало прохождение новых испытаний. Когда девчонка шла на занятия, ей встретился один маньяк Ему захотелось изнасиловать невинную ученицу. Однако девчонка оказалась везучей. Ей удалось помочь незнакомке. Она сразу смогла воспользоваться двумя пистолетами. Маньяка это сильно испугало и он сразу убежал. На месте преступления скоро появились полицейские. Они хотели арестовать девчонку, которая хранила не по закону оружие.

Когда Момока пошла в школу, то была хорошо встречена новыми учениками. Однако утренний кошмар никак не выходит у нее из головы. Она сильно жалела свою спасительницу. Но, неожиданно она увидела, что по коридору шла та самая незнакомка. Потом девушке стало известно, что существует тайный страйкбольный клуб. Момока стала обвиняться президентом в клубе после того, как совершила якобы шпионаж. Ученицы старшего класса предложили ей стать членом этого клуба. Девушке при стрельбе удается сразу попасть в центр мишени. Ее успех восхищал каждого члена клуба. Слнокаву мучили сомнения и он не мог определиться с решением. Настойчивости участников не было предела. Потому ей пришлось согласиться с их мнением.

Смотреть аниме сериал Клуб игр по выживанию! онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клуб игр по выживанию! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 321123Dark
    321123Dark
    19 апрель 2024 в 18:32
    Аниме просто бомба, SHIZA Project вы лучшие