Люди всегда признавали красоту и изящество представителей эльфийской расы. О них человечество отзывались с теплотой и любовью. Но эльфы никогда не обладали чувством прекрасного по человеческим меркам. Для людей их юмор слишком груб и ужасен. И всё, что считают эльфы забавным, способно довести человека до состояния истинного ужаса. Карла — девушка с изюминкой и необузданным детским нравом. Её происхождение — тёмный эльф-целитель. Её любимое хобби — это выводить и нервировать молодого парня по имени Элвин. Её шутки и высказывания переполнены остроумием, язвительностью и ядом.

Молодой человек представляет собой совершенно неумелого и неуклюжего война-мечника. Он робок и с трудом способен выслушивать богатый словарный запас своей спутницы. Малейшая неудача со стороны Элвина способна занять Карлу на длительное время. Девушка постоянно припоминает молодому человеку о его промахах или же ошибки, которые он совершил по неосторожности. Постоянные ссоры и конфликты неизбежны в столь необычном дуэте. Из-за повышенной любопытности девушки, Карла и Элвин постоянно способны попадать в различные неприятные ситуации. Их жизнь переполнена различными приключениями, которые постоянно сопровождаются едкими комментариями прекрасного тёмного эльфа.

Смотреть аниме сериал Этот противный целитель! онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Этот противный целитель! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 175 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
175
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dumal_Pereigratb
    Dumal_Pereigratb
    31 март 2023 в 22:46
    это нужно смотреть , в озвучке от дримкаст
  2. -aRanmen-
    -aRanmen-
    27 март 2023 в 20:41
    Теперь ГГ не самый сильный. Но это не факт.
  3. Slivkii
    Slivkii
    23 март 2023 в 21:31
    скип после первой
  4. Zlaya_Kniga
    Zlaya_Kniga
    22 январь 2023 в 10:47
    Это перебор, вот парям конкретный . Больше одной серии не вывез.
    Скипаю.
  5. LEON Miner
    LEON Miner
    04 июнь 2022 в 08:19
    Смотрите это аниме с озвучкой Dream Cast это уже комедия комедий