Жил на земле некий абсолютно лысый человек, который мог видеть самые разные сверхъестественные вещи. Занимался мужчина тем, что странствовал по всему свету и выискивал явления и предметы поинтереснее. Обычным призраком или вампиром его удивить было сложно, зато более непростые вещицы влекли его к себе, словно цветочный нектар – бабочку. Мало того, что он интересовался странными штуками сам: многие из таковых мужчина пересылал в Японию для своего отпрыска. Конечно, мальчика могли бы всерьез напугать некоторые из презентов странника-отца…

С другой стороны, он и сам обладал способностями, доставшимися ему от папы; к тому же, странной в той или иной мере у него было все семейство. Пока папа отсутствовал, за парнем-школьником присматривала двуликая тетушка, в качестве питомца в доме жила собачка, которой недавно исполнилось целых полвека от роду. Обитала там и большая статуя египетского бога Анубиса, которая смогла ожить и спокойно общаться с окружающими. Однокашники регулярно просили парня помочь разобраться с их делами, касающимися сверхъестественных событий, а он и соглашался. Однажды отец прислал мальчику маленький гробик, из которого вылезла крохотная милая мумия; так в необычном доме стало на одного оригинального жильца больше.

Смотреть аниме сериал Как вырастить мумию онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Как вырастить мумию можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 128 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
128
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Snezha.An
    Snezha.An
    05 октябрь 2022 в 15:09
    смотрела очень давно на ютубе наткнулась здесь и решила пересмотреть...