Братьям Кашима пришлось остаться полными сиротами. Однажды их мать и отец отправились путешествовать. Но, потом произошло появление неисправности в самолете и родители погибли. Когда завершилась эта жуткая катастрофа, у братьев больше никого во всем мире не было из родных. Сначала мальчиков думали послать на воспитание в детский дом. Однако произошло появление Еко, которой стало жалко мальчиков и она стала их опекуном. Женщине раньше пришлось пережить подобное чувство боли. Однажды она осталась без своего сына. Ее местом работы стала элитная академия. У этой женщины имелась особенная строгость.

Рюити, брат старшего возраста, старался исполнять все, что приказывал директор. Ему требовалось и смотреть за вторым братом. Рьюити отрабатывал наличие своей возможности. Усаида работала в детском саду, который находился в академии. Ей часто не удавалось успокоить детвору. Для воспитателя Еко был отправлен активный и умный подросток. Скоро молодому человеку стало известно, что родители этих ребят детского сада работают преподавателями в учебном заведении, где парень учился. Всегда очень ответственно смотреть за тем, что делают эти дети, родители которых ведут занятия в академии. Обстоятельства при этом только усложнились.

Смотреть аниме сериал Школьные няни онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школьные няни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 268 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
268
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Worgen
    Worgen
    17 март 2024 в 02:47
    Очень тёплая анимешка
  2. Trx12k
    Trx12k
    15 март 2024 в 20:59
    Согл

    Согл
  3. Strelkoff
    Strelkoff
    08 июль 2023 в 20:37
    РЕБЯТА!! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ И МИЛОЕ АНИМЕ НА СВЕТЕ!!Плакал от милоты 15 лет!!!😭😭😭😭