Продолжение истории о бойких девицах, которые обладают способностями древних военных кораблей. Всё началось с того, что человечество сталкивается с опасным врагом, что быстро уничтожает военные силы стран. Этим самым море переходит под контроль врага, а человечество теперь живёт исключительно на суше. Несмотря на то, что это хорошая возможность, люди столкнулись с последствиями отсутствия моря. А потому нужно вновь отвоевать его, используя для этого исключительно уникальные боевые единицы. Такими и становятся молодые девушки, которые обладают силой древних военных кораблей.

Во втором сезоне главные героини вынуждены столкнуться с ещё одним видом противников, что победить не так просто. Человечество продвинулось к тому, чтобы полностью отвоевать море и обезопасить себя от могущественных инопланетян. Правда, молодым девушкам нужно решать также и другие свои проблемы, что могут появиться вскоре. Ведь кроме сражений, главные героини имеют определённые «потребности». Используя свои навыки и другие силы, они готовятся к решающему сражению на море. Ведь враги осознали угрозу и готовятся к финальной битве за господство над морем и даже практически всей планетой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Флотская коллекция 2 сезон онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Флотская Коллекция: Однажды в этом море можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация