Несколько столетий назад правителем всего мира был могущественный демон, который держал в страхе все человечество. Он был настолько силен в своих злодеяниях, что никто из смертных не посмел противостоять ему. Пришло время и нашелся настоящий воин, который восстать против демона. Несмотря на то, что бой был неравным, воин победил нечисть. Чтобы подготавливать новых воинов для защиты мира, была создана Академия Роузвуда. Там учатся только избранные ученики, их обучают навыкам защиты человечества. Среди учеников самой лучшей оказалась девушка по имени Арнест, по подготовке которой не было равных.

Она и была императрицей пламени. Случайно Арнест встретилась с незнакомцем в академии. Эта встреча была не случайной. Молодого человека звали Блейд, он разыскивал императрицу пламени. Правитель государства просил девушку помочь Блейду освоить навыки защитника человечества и пройти обучение в Академии. Она дала согласие, королю нельзя было отказать. Парень утверждал, что он обычный человек, но на тренировках он показал свою невероятную силу. Девушка ни разу не пожалела о решении заниматься с парнем. Он не уступал по силе Арнест, хотя она обучалась в академии ни один год. По ходу обучения молодые люди сблизились.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Класс для героев онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Класс для героев можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2185 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
2185
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    10 октябрь 2023 в 12:18
    На один раз, и то на фоне.
  2. Aru01062023
    Aru01062023
    02 октябрь 2023 в 19:54
    Хи-хи-хи-хи-хи... не а - не хентай! Просто смешно
  3. Leon_treiser
    Leon_treiser
    01 октябрь 2023 в 12:32
    как сказал Куплинов - мммммммммммм х...ита))
  4. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    30 сентябрь 2023 в 21:43
    Аниме, как метко заметили дабберы из Дрим Каста прям попахивает аниме 10-х годов. Вот только то время уже прошло и подобные тайтлы выглядят блекло и скучно. Что собственно тут можно видеть. Клише на клише и скукота, в которой ничего не происходит. Чисто под пивас и убить время.
  5. mamba4il
    mamba4il
    29 сентябрь 2023 в 16:26
    аниме отстой, начало про точто гг победил повилителя демона, потом он в академии друзей нашол, почти весь аниме это он просто тренеруеться, так ещо и концовка просто ужас... я ждал чегото эпичного мол демоны востанут он типо получил заного силу или чтото типо того, а в итоге концовка где он дрался с 5-ти бабами...
    1. ᴬᴳ戀•ᴀssᴀsɪɴ•戀
      ᴬᴳ戀•ᴀssᴀsɪɴ•戀
      15 апрель 2024 в 01:13
      Да согласен просто пздц