По окончании Второй Мировой войны в Японии начали создавать специальные организации, направление которых было обеспечить безопасность страны. Велась борьба с терроризмом и экстремизмом в Тихоокеанском регионе. С такой сложной задачей могли справиться только высококвалифицированные воины. Этими профессионалами были ниндзя. Поначалу эта организация проводила операции по безопасности страны только в Японии, спустя годы она расширила свою деятельность и стала всемирной организацией по борьбе с терроризмом.

У ниндзя были задачи проводить операции не только локальные, но и мировые. Во всем мире численность сотрудников достигало около двадцати тысяч подготовленных профессионалов. Кудо был одним их сотрудников этого агентства. Он учился в школе и в семнадцатилетнем возрасте поступил на полставки в спецорганизацию. У него не все так гладко складывалось с подготовкой, но он старается и мечтает стать лучшим. Ему многие тренировки не поддаются, а специалистов, которые могли б ему помочь почти нет. После тяжелых физических нагрузок на парня было жалко смотреть, он был обессилен и беспомощен. Его мечту вполне можно осуществить, только сначала нужно окончить школу.

Смотреть аниме сериал Низкоквалифицированный ниндзя онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Низкоквалифицированный ниндзя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 87 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
87
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. PurpleShadow
    PurpleShadow
    16 апрель 2024 в 12:25
    Ну такое себе, по сути аниме никак не продвинулось с начала


    Концовка вообще хрень какая то, а половина аниме это медляк
  2. kapterboss
    kapterboss
    08 январь 2024 в 20:30
    ебааа концовка имбаа как по мне
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    07 январь 2024 в 14:45
    на столько плохо, что даже хорошо
  4. whitecoma_chan
    whitecoma_chan
    07 январь 2024 в 00:10
    это великолепно, не для всех, да, но это годнота
  5. wwoking
    wwoking
    04 январь 2024 в 18:04
    бл* с адблоком не запускается обидно