Когда мир человека был только создан, люди бережно обращались с богами, они чтили их, слушали заветы, и никогда не перечили указам божественных существ. Важные праздники всегда проводились с особыми традициями, обязательным было проведение жертвоприношений, с помощью которых они задабривали своих богов. Священный обряд был настолько серьезным для людей, что они отдавали в качестве жертв людей, забывая о жалости и сострадания. Так происходило до тех пор, пока один влюбленный парень не пошел против воли богов, его любимую пытались принести в жертву небожителям.

Но он не мог спокойно смотреть на это и решил, что не допустит не справедливости по отношению к живому существу. Пока все были отвлечены приготовлением, парень выкрал девушку и вместе с ней убежал, чтобы спасти таким образом жизнь своей избраннице. Самолюбивые боги решили покарать бежавших, они решают перевоплотить молодых людей в отвратительных созданий, пожирающие плоть. Долгие годы существования им придется влачить жалкое существование, боль будет постоянно преследовать их, заставляя совершать ужасные поступки. Проклятье переходило последующим поколениям, и чтобы противостоять страшным созданиям, был создан отряд, где каждый воин обучался избавлять чудовище от гигантских когтей зверя.

Смотреть аниме сериал Когти зверя онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Когти зверя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация