В этом аниме рассказывается о молодых ребятах, которые создали свою группу поп-музыки. В Японии жизнь известных артистов не легка, а также и опасна. На эстраду приходят разные певцы и исполнители музыки для того, чтобы заработать много денег и показать себя. Для то, чтобы добиться успехов, нужно не просто играть на музыкальных инструментах и петь песни, должен быть талант. Молодые и талантливые исполнители задались целью заработать репутацию и славу. Они много лет занимаются музыкой и упорно идут к своей цели. Но тут у них появился конкурент и не оставив им ни малейшего шанса.

Тогда ребята начали искать толкового менеджера, который бы занимался продвижением их группы. Менеджер нашелся – это была молодая симпатичная девушка по имени Цубаса. Девушка никогда раньше не занималась с музыкантами. У нее был прекрасный слух, и она когда-то работала в музыкальном салоне. Ребята из группы предложили ей вступить в команду. У нее возникали проблемы с молодыми ребятами, у которых был сложный характер, и они просто пытались игнорировать ее. Ноу Цубасы были свои подходы ко всем и так она находит ко всем индивидуальный подход. Так началась другая жизнь, команда постоянно работала над своими музыкальными проектами и начались новые приключения. Слава музыкантам на весь мир обеспечена.

Смотреть аниме сериал Проект-Б 3 онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект-Б 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры SovetRomantica, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация