Создатель, судьба, жизнь и смерть являются составляющими любого мира, и реального, и выдуманного. В художественных произведениях все в разы проще. Эта картина не стала исключением. В ней все персонажи прекрасно понимают, что полностью обязаны своей жизнью рассказчику. Они также знают, что есть определенный ход событий, который остается неизменным, так как никто из персонажей даже и не думает его хоть как-то поменять. Все персонажи приняли свою судьбу, свой характер, плюсы и минусы, поэтому они просто соблюдают все указания своего творца, соблюдая необходимую гармонию мира.

Но в один день такая гармония нарушилась. Это произошло из-за появления слухов, в которых говорилось, что все рассказчики являются обманщиками и никоим образом не могут повлиять на ситуацию в их мире. Эти слова довольно быстро разлетелись по всему литературному миру и сильно повлияли на его обитателей. Ведь все персонажи привыкли жить по одному и тому же сюжету, повторяющегося из раза в раз. А теперь им говорят, что они могут делать все, что захотят. Практически сразу персонажи стали злиться, потому что их свободу ограничивали на протяжении длительного времени. Но вскоре их всех обуял страх, потому что жить новой жизнью оказалось гораздо сложнее, чем представлялось.

Смотреть аниме Гримм онлайн

7.1
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гримм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sofija2008
    Sofija2008
    08 май 2022 в 05:47
    😳 уже и аниме есть ....