Молодая девушка по имени Сараса после окончания Королевской школы решает открыть свой магазинчик. Будучи сиротой, главная героиня стремится добиться для себя лучших условий в жизни, а это возможно только продвинувшись в алхимии. Именно эта наука преобладает в королевстве, и тот, кто обладает обширными знаниями сможет добиться лучшего положения в обществе. Для главной героини это становится практически жизненной целью, и преисполненная решимости, она соглашается стать хозяйкой алхимического магазина. Тем более, что его подарил ей экзаменатор, который отметил старания Сарасы.

Только вот главная героиня не думала, что этот магазин расположен не в большом городе, а сельской местности. Для Сарасы это становится потрясением, так как она никогда не жила в таких условиях. Всё же деваться некуда, так как другого варианта нет: магазин больше нигде открыть главная героиня не сможет. А значит остаётся лишь взять себя в руки, и создавать зелья для местных людей. Пусть они не те, кто были в школе, Сараса стремится использовать свои знания для помощи нуждающимся. И для этого она познакомится со всеми жителями, а также просто продемонстрирует остальным свои навыки и знания.

Смотреть аниме сериал Магазинчик начинающего алхимика онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магазинчик начинающего алхимика можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBreeze, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 148 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
148
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    20 декабрь 2022 в 09:48
    такое ощущение будто это не полноценное аниме, а скорей некое аниме-брашурка предназначенная ознакомить детей с тем, что до невозможности завышенные цены в магазинах/аптеках/больницах это вовсе не прихоть жадных дядь заправляющих этим, а действительно оправданный феномен. И то, что быть на правах раба за когда-то оказанную тебе услугу, например медицинскую, это норма. Ну и в принципе популяризации капитализма ради. И все это под вечно натянутые улыбки.

    Моя личная оценка примерно 4 - 5/10. Смотрится крайне тяжело, смотрю чисто ради того что бы досмотреть..
  2. notlogining
    notlogining
    24 октябрь 2022 в 21:26
    Первичная оценка 7/10 (смотреть можно, даже с некоторым удовольствием)
  3. ragler
    ragler
    23 октябрь 2022 в 13:20
    Блять деревня педофилов походу
  4. Patik
    Patik
    19 октябрь 2022 в 13:07
    Магазинчик начинающей химички, можно и так прочитать