Леон считается самым популярным человеком во всем мире. Он в одиночку смог уничтожит королевских демонов самой Королевы. В числе этих демонов были и четверо самых приближенных существа к злодейке. Уничтожив эту угрозу, главный герой надеялся стать знаменитым, но произошло то, чего он никак не ожидал. В честь него не устраивались пиры, он не получил никакой награды и уж тем более богатства, а толпы фанатов как не было, так и не появилось. Единственное, что получил главный герой – это недоверие жителей. Некоторое время спустя в мире начал распространяться стальной пожар. Но погасить его не получалось никакими известными способами.

Тогда главный герой решил уехать из своего родного королевства и отправиться в путешествие. Попав в один город, Леон получил весьма привлекательное предложение. Как оказалось, в этом городе королеве необходимо было нанять как можно больше рекрутов, которые стали бы основой ее королевского войска. Тогда у Леона зародилась одна идея. Он захотел полностью изменить свою внешность и стать не всенародным героем, а самым настоящим злодеем. Королева Ехидна не хотела конфликтовать с Леоном. Четверка ее защитников решили не сражаться с Леоном, а попытаться помочь ему. Однако, главный герой решил выбрать другой путь, из-за чего столкнулся со множеством препятствий, не позволяющих ему добиться своей цели.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Перестану быть героем: Спецвыпуски онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перестану быть героем: Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 132 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
132
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Momon
    Momon
    05 декабрь 2022 в 20:25
    Не понимаю, впервые мужская купальня совмещена с женской, это вообще кого-нибудь смущает
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    01 сентябрь 2022 в 21:20
    Чего-то кроме аниме воста никто озвучивать не торопится.
  3. Nino Nakano
    Nino Nakano
    09 август 2022 в 19:04
    Бл уже месяц прошел где остольные серий
  4. Nino Nakano
    Nino Nakano
    26 июнь 2022 в 15:22
    Имба еще и спец выпуски есть кайф а то посмотрел полностью аниме и даже как то грустно стало
  5. Dseip
    Dseip
    25 июнь 2022 в 18:48
    Круто)Что вышла Спецвыпуск)