Даже обладая невероятным могуществом, можно найти немало проблем, решить которые совсем не просто. Даже если у тебя есть какая-то мистическая сила. Жизнь Египетских богов вряд ли, когда-нибудь, станет такой же заурядной, как у людей. Ведь, эти великие сущности обременены заботой о подконтрольной им части Вселенной. Однако, в перерывах между своими божественными делами, эти удивительные существа живут в обычном городе, ходят на учебу в местную школу, работают и путешествуют. Зачем это богам? Возможно так они пытаются расслабиться и отдохнуть от бремени, которое взвалило на них судьба.

Мрачный Анубис, серьезный Тот, непоседливый Ра и беззаботная Бастет вместе со своими товарищами пытаются находить решение сложных проблем, без использования своих суперспособностей. В рамках этой занимательной игры они сталкиваются со множеством опасностей, которые подстерегают любого обитателя пустыни. Но, друзья стараются не унывать и, коллективными усилиями, выбираться из непростых ситуаций. Попутно они помогают простым смертным справляться с их ежедневными трудностями. Ведь, порой людям остается рассчитывать только на помощь свыше, чтобы выжить и продолжить род, сохраняя надежду в прекрасное, светлое будущее.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Египетские боги 2 сезон онлайн

6.6
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Египетские боги 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniJoy, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация