Действие аниме-сериала разворачивается в современном мире в нескольких географических локациях. Девушка по имени Софи весьма заурядна. Она молода и красива, но не настолько, чтобы построить собственное карьерное продвижение исключительно на этом. Фактически в ней есть только одна деталь, сильно интересующая окружающих – это родословная. Это не случайно, так как по не вполне подтвержденным данным Софи – последний живой потомок великого французского императора и завоевателя Наполеона Бонапарта.

Факт родства со звёздным монархом, которого при жизни многие считали гением, скорее мешает девушке по жизни, поскольку у неё сильнее, чем у других представителей поколения зуммеров, развивается синдром «нормальности», то есть обострённого чувства личной ответственности за судьбу мира. Однако девушка решительно не понимает, как соответствовать великому предку, с чего начать собственные героические свершения. В конце концов, она не находит ничего лучше, как приступить к поиску трёх утерянных волшебных артефактов, которые якобы нашёл Наполеон и спрятал где-то на островах Тихого океана. На этом пути девушку согласились сопровождать дворецкий и тёмный парень по имени Гай.

Смотреть аниме Леди Наполеон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Леди Наполеон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация