В удивительном, древнем мире, где магия и наука нередко переплетаются, живет очень привлекательная, юная девушка Мэн Фу Яо. Люди восприняли ее рождение, как самое настоящее чудо. Ведь этот ребенок был обнаружен на лепестке священного лотоса. Однако, эйфория от невероятного явления довольно быстро улетучилась. Когда стало понятно, что Мэн отличается от окружающих, лишь своей красотой. А, этого, определенно недостаточно, чтобы добиться славы и богатства на континенте, утопающем в бесконечных войнах и междоусобных конфликтах. На любого человека, не имеющего мужества или особого таланта к боевым искусствам, здесь привыкли смотреть с высока.

Но, Мэн Фу Яо не собирается мириться с таким положением вещей. Она отправляется в путешествие, чтобы увидеть мир и изменить свою судьбу. После продолжительных сражений, на землях этого воинственного континента, установилось временное перемирие. Все земли были поделены между пятью крупными государствами. Юная героиня узнает о существовании мистических артефактов, наделяющих своего владельца невероятной силой, ловкостью и выносливостью. Она должна как можно быстрее отыскать эти талисманы, чтобы улучшить свои навыки боя и стать настоящей воительницей, способной покорить любую страну, а также, очаровательного принца Чжан Суня из императорского дома У Цзи.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Легенда Фуяо 3 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда Фуяо 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация