Эта трогательная история рассказывает о пожилом человеке, прожившем длинную и интересную жизнь. Его окружают любящие родственники, а свою усладу он видит во внуках, которые ласково называют его дедушкой. Это прекрасно когда можно прожить жизнь достойно, заслужить уважение окружающих, и приобрести безграничную любовь от близких людей. В азиатских странах принято чтить и уважать пожилых людей, ведь они прожили долге время на этой земле, и могут сделать серьезные выводы от человеческого бытия, и конечно дать важные советы окружающим. Поэтому младшее поколение с вниманием слушает каждую произнесенную фразу и стараются не перечить старикам.

Мистическая атмосфера витает в этом трогательном сюжете, лиричная японская музыка с использованием традиционных музыкальных инструментах затягивает в этот увлекательный процесс жизни. Здесь отчетливо переплетаются все периоды жизни человека, рождение, существование на бренной земле, старость и смерть. Все эти циклы связаны между собой, они соединяют историю, для кого-то слишком длинную, а для кого-то короткую. Просматривая аниме, начинаешь глубже понимать суть всего бытия, ценить каждый момент жизни, и конечно по-другому смотреть на близких людей, особенно старшего поколения.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Мой дедушка онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мой дедушка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация