Потрясающая история о жизни необыкновенной девушки, которой предстоит самостоятельно изучить свои магические способности, и стать настоящим магом, способным удивить окружающих своей небывалой силой. Когда то девушка жила в обычном мире, где, как и все ходила на работу, встречалась с друзьями, вечерами часто смотрела по телевизору различные телевизионные шоу. Но после того как она возвращаясь с работы, теряет сознание, ее душа оказывается в ином неизвестном для нее мире. Причем с девушкой не произошло событие, лишившее ее жизни, она просто по непонятным причинам перенеслась в альтернативный мир.

Как только она очутилась в новом месте, ее осмотрели странные люди, они внимательно изучили каждый аспект, а затем просто покинули гостью, можно сказав, забыв о ее существовании. Девушка пыталась узнать где она и зачем ее сюда призвали, но ответа не получала, а только слышала неприятные возгласы в свой адрес. Поняв, что ничего ей от местных не узнать, она решает начать жить по своим правилам. Постепенно Сэй начинает изучать магические книги, пытаясь использовать небесное и земное волшебство. Ей удается найти волшебные растения, с помощью которых она создавала удивительные зелья, пользующиеся огромной популярностью у жителей деревни.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ориент 2 сезон онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ориент. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 126 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
126
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    23 февраль 2023 в 23:13
    Открытый финал? Или 3-й сезон?
  2. Slivkii
    Slivkii
    09 октябрь 2022 в 16:14
    1 сезон получше , но очень не плохо
  3. Mariamakarova1
    Mariamakarova1
    18 июль 2022 в 10:21
    Тут такое дело, описание аниме вообще не то! Тот кто приципил сюда это описание, исправь пожалуйста! Спасибо!
  4. Lebedev
    Lebedev
    17 июль 2022 в 14:30
    Описание из "Всемогущая магия святого"