После победы над злом, Аладдин и его товарищи продолжают защищать мир от различного зла. Тем более, что даже после поражения зла, существует организация под названием «Аль-Тамена». Именно они держат под контролем целую империю Ко, что сильно влияет на обстановку всего мира. Именно поэтому, друзья Алладина отправляются в путь, с целью найти логово организации, и заставить их прекратить свою деятельность. Всё же, это оказывается непростой задачей, даже для опытных воинов. А сам же молодой маг Аладдин прекрасно понимает: нужно искать в другом месте.

И потому, отправляется в специальную академию магии, где и наступит финальная битва добра и зла. Пока что тут всё безопасно, и потому юноша решает насладиться жизнью обычного студента, и даже встретить новых друзей. Так, он и начинает совершенно другую жизнь, где можно забыть о проблемах в самом мире, и сосредоточиться на науке и магии. Алладин также познакомится с другими личностями, и сможет отлично провести время, изучая все секреты академии, а также дожидаясь прихода того самого зла, которое уже грядёт.

Смотреть аниме сериал Маги: Королевство магии онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маги: Королевство магии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 182 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
182
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Batusay
    Batusay
    17 январь 2023 в 01:16
    самый бесполезный ГГ этот Али-Баба, вечно его все спасают, врагов приносят на подносе и говорят нанести последний удар, а он и это не может, строит из себя.. мусор одним словом, не то что Хокую, роль ГГ должна была быть его
  2. Sphirit54
    Sphirit54
    13 апрель 2022 в 22:32
    Как меня напрягает маги на второе
  3. Dzhekil
    Dzhekil
    13 апрель 2022 в 13:06
    какое ничтожество этот алибаба такой слабый мне его аж жалко просто типичный лох
  4. bain
    bain
    09 январь 2022 в 13:55
    Народ я немонял откуда столько магов , если магов только 3 и аладин 4 особенный