Аманэ Фуземия обычный мальчик, учится в простой японской школе, и особо ничем не увлекается в своей заурядной жизни современного подростка. Рядом с ним живет девочка по имени Махира Шиэна, обладающая невероятно привлекательными данными, стройной фигурой и удивительной энергетикой. Девушка не только красива, но и в школе учится на одни пятерки. Она прилежная ученица, заслуживающая уважения у педагогического коллектива и одноклассников. Главный герой замечал соседку, вот только никогда с ней не разговаривал, у него и в мыслях не было, что ангел может с ним завести беседу или даже просто обратить внимание на простака.

Однажды в жизни парня, происходят удивительные изменения, они изменят жизнь школьника, сделают дни насыщенными, необычными, яркими. Возвращаясь после школы, домой, Аманэ встречает свою очаровательную соседку. Как обычно он проходит мимо нее, понимая, что беседовать она с ним не будет. Но какого было его удивления, когда к нему неожиданно подошла Махира, чтобы передать зонтик. Девушка начинает ему говорить о беспорядке в его комнате, которую она советует прибрать парню, потому что жить в такой грязи не очень приятно. Так начинаются отношения прекрасного ангела и скоромного парня.

Смотреть аниме сериал Ангел по соседству онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ангел по соседству можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2981 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
2981
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ilmesian
    Ilmesian
    27 апрель 2024 в 15:45
    невероятное аниме
  2. LelouchESL
    LelouchESL
    26 апрель 2024 в 21:42
    Это просто НЕВЕРОЯТНО трогательное аниме я хоть и не многое знаю но точно пустил слезы на 7 и 12 серии не жалею что его посмотрел
  3. robertosss
    robertosss
    13 апрель 2024 в 15:08
    Редко смотрю романтику, но это аниме довольно адекватное, без кринджа, но из минусов это очень медленное развитие их отношений. По всем канонам жанра гг самый нелюдимый человек в классе влюбляет в себя самую красивую девушку параллели. Но за этим интересно наблюдать, всем советую
    Жду второй сезон
  4. gzz
    gzz
    08 апрель 2024 в 21:29
    Шикарное аниме лучшее в жанре романтика пересматриваю во второй раз жду вторую часть
  5. krokozyabra
    krokozyabra
    31 март 2024 в 21:28
    ну прям заботливая восьмисотлетняя жена.
Загрузить все (176)