Что делать, если уже за 30 лет, но осталась неисполненная мечта? Попробовать осуществить её! Так и захотели сделать главные герои – группа мужчин среднего возраста, что обладает общим интересом. Связан же этот интерес с музыкой, которая всегда помогает объединиться и добиться определённого успеха в жизни. Правда главные герои хотят стать не обычными музыкантами, а настоящей айдол-группой. Что уже смешно, так как такой вариант рассматривается в таком зрелом возрасте. Одно дело, когда подростки и привлекательны, а другое дело, когда мужчины с проблемами со здоровьем и многое другое.

И всё же главные герои решают не опускать руки, а доказать себе, что на всё способны. Это долгий путь, который наполнен различными трудностями и условностями. Всё же зрелые мужчины готовы пойти на многое, так как у них нет другого выбора. Они потеряли уверенность во многих факторах, а потому пытаются вернуть то, что может помочь радоваться жизни. Любовь к музыке позволит добиться этого, но нужно приложить множество усилий. Именно поэтому главные герои готовы к любым событиям, а также тем трудностям, что ждут их на пути к созданию айдол группы. Тем более, что многие не верят в успех самих зрелых мужчин.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Вечные мальчики онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вечные мальчики можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация