Jut-su.net » TV Сериал » Ангел по соседству

Ангел по соседству

Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
Режиссер: Лихуа Ван
Добавлен: 31-12-2023, 00:02
Просмотров: 487 150
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (2864 голосов)
Озвучка: AnimeVost, OnWave, Творческая студия МИР, FumoDub, AniDUB, FNDP, AniDub Online, SAYGEX, Xala.Project, Dream Cast, AniFame, DM Project, Fronda Studio, Freedub Studio, LazDub, Kazoku Project, SHIZA Project, AniLibria, BanderYmka, AniStar, AniBreeze, КОМНАТА ДИДИ, RavenFamily, AniStarks, Субтитры Crunchyroll
Постер к Ангел по соседству
12 серийВышел
16+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Аманэ Фуземия обычный мальчик, учится в простой японской школе, и особо ничем не увлекается в своей заурядной жизни современного подростка. Рядом с ним живет девочка по имени Махира Шиэна, обладающая невероятно привлекательными данными, стройной фигурой и удивительной энергетикой. Девушка не только красива, но и в школе учится на одни пятерки. Она прилежная ученица, заслуживающая уважения у педагогического коллектива и одноклассников. Главный герой замечал соседку, вот только никогда с ней не разговаривал, у него и в мыслях не было, что ангел может с ним завести беседу или даже просто обратить внимание на простака.

Однажды в жизни парня, происходят удивительные изменения, они изменят жизнь школьника, сделают дни насыщенными, необычными, яркими. Возвращаясь после школы, домой, Аманэ встречает свою очаровательную соседку. Как обычно он проходит мимо нее, понимая, что беседовать она с ним не будет. Но какого было его удивления, когда к нему неожиданно подошла Махира, чтобы передать зонтик. Девушка начинает ему говорить о беспорядке в его комнате, которую она советует прибрать парню, потому что жить в такой грязи не очень приятно. Так начинаются отношения прекрасного ангела и скоромного парня.

Смотреть аниме сериал Ангел по соседству онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.5
Голосов: 2864
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено